Ремейк «Она написала убийство»: Джессика Флетчер против!

Канал NBC задумал сделать ремейк знаменитого сериала «Она написала убийство» с оскароносной Октавией Спенсер в главной роли. Кричим «ура» и бросаем в воздух чепчики?

Кто-то наверняка так уже и делает, но не все. Скажем, Анжела Лансбери, игравшая в оригинальном шоу главную героиню Джессику Флетчер, всеми руками и ногами против этой идеи.

88-летняя актриса рассказала Associated Press, что ей прежде всего не нравится, что на NBC решили использовать название «Она написала убийство»:
«Потому что «Она написала убийство» был и всегда будет о городке Кэбот Коув, об этой маленькой дивной группе людей, которые рассказывают эти чудесные истории и наслаждаются самим этим местом, которые любят ту Джессику Флетчер — она ведь очень редкий человеческий типаж, очень индивидуальный. Мне жаль, что они используют название «Она написала убийство», хотя у них и есть на это все права».

Что же касается Октавии Спенсер, которой предстоит сыграть ту роль, что когда-то прославила Анжелу, то лично против нее Лансбери ничего не имеет: «Я видела ее в «Прислуге«, и подумала, что она абсолютно изумительная, прекрасная актриса. Так что я ей желаю всего самого доброго, но не хотелось бы, чтобы с «Она написала убийство».

Идею о собственном камео в новом сериале Анжела, разумеется, отвергает напрочь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *