Алексей Панин снялся в клипе, посвященному Владиславу Галкину

Алексею Панину надоело пиариться благодаря одним лишь скандалам, и решил он сделать что-то хорошее и благородное. Потому он решил сняться в видео по мотивам сериала «Дальнобойщики», который некогда прославил Владислава Галкина.

Согласно сюжету клипа, дальнобойщик-Панин героически спасает пострадавшую в аварии беременную девушку и даже принимает у нее роды.

Идея с клипом пришла принадлежит певцу и бизнесмену Андрею Ковалеву, давнему поклоннику «Дальнобойщиков». Он предложил участие в проекте звездам сериала — кроме Панина, задействован также неизменный напарник Галкина, Владимир Гостюхин.

«Ну а как было не согласиться? Мы с Владом были знакомы с первого курса ГИТИСа, такую потерю не вернешь. Влад был очень жизнерадостным человеком, надеюсь, ему там, на небесах, понравится наш клип» — вспоминает Панин.

«Когда же мне сказали, что этот клип — в память о Владе, долгих разговоров не было. В этом году уже три года, как не стало моего друга. Ему не исполнилось и сорока… Мини-фильм должен получиться живым и позитивным, каким был и сам Влад. Работа в «Дальнобойщиках» — большой кусок нашей общей жизни. Я давно дружу с его отцом и думаю, что он оценит наш ролик.» — рассказывал Гостюхин.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    хотелось бы надеяться, что Панин как всегда все не испортит.. но не уверена, что выбор его кандидатуры был правильным: слишком вонючий шлейф за ним тянется. не надо им портить клип о Владе..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *