Джастин Бибер извинился перед аргентинцами

Джастин Бибер решил исправить свой последний косяк и извинился перед своими фанатами из Аргентины. Напомним — на своем концерте парень протер сцену государственным флагом, который ему подбросили фанаты. Этот непонятный демарш, разумеется, не вызвал ни у кого ни восторга, ни уважения, зато заставил в который раз усомниться во вменяемости парня.

Оправдывался юноша в твиттере, написав, что знать не знал, что тряпочка, которую ему подкинули — символ национальной гордости. «Люди часто бросают мне вещи на сцену во время выступления… Моя команда сказала мне, что это была рубашка…» — сообщил Бибер.

Так вот. Во всем виновата команда. Интересно только: юноша сам сообразил, что гадить на своих же фанатов — мягко говоря, не комильфо, или кто-то вправил ему мозги?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ole:

    Мы аргентинцы скептически относимся к его извинениям. Нельзя быть таким тупым и не видеть цвета аргентинского флага, когда они по всюду, и в аэропорту и по дороге на концерт. Бибер просто разбалованный публикой мерзкий малолетний урод, которому очень повезло в жизни. Но если он так будет продолжать будущее его- в реабилитационных клиниках.

  2. Аватар верона:

    да какая разница флагом какой страны, главное сам факт. Это же оскорбление страны, и не важно какой. вообще такие выходки вне моего понимания((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *