Ксения Собчак — откровенно о семье

Недавно Ксения Собчак и Максим Виторган решили прекратить молчанку и рассказать наконец любопытствующей публике о своей семейной жизни. Разоткровенничалась пара на шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», очевидно, не устояв перед доверительной харизмой ведущей.

«Мы впервые познакомились на программе Ксении» — вспомнил Максим, Ксюша продолжила рассказ о том, как они «до жизни такой докатились»: «Я не могу сказать, что у нас сразу возникло желание пожениться, но это была такая любовь, что все произошло логично».

Перед тем, как сделать избраннице предложение, Виторган решил уточнить у нее, не будет ли она против такого шага с его стороны. Уже после этого, спустя какое-то время, он совершил заветный ритуал: «Встал на колено, предложил кольцо. Все дела» — делится опытом Максим. Ксения об этом событии говорит не так прозаично: «Я всегда о таком мечтала. Это было очень трогательно и очень важно для меня. Честно. В какой-то момент своей жизни я думала, что у меня уже такого никогда не будет. Где-то пару лет назад я приняла тот факт, что в моей жизни этого не будет — и нормально. Живу я хорошо, мужчинам нравлюсь, у меня всегда замечательные романы, бурная жизнь, карьера. А потом все это случилось очень неожиданно…».

Подробности о церемонии бракосочетания пара держала в секрете — Макс и Ксения даже поменяли загс, чтоб избежать огласки торжества. Первыми, кому пара рассказала о предстоящем событии, были их родители — Людмила Нарусова и Эммануил Виторган.

Также Ксения призналась — она хотела взять двойную фамилию, но не смогла этого сделать, так как это пришлось бы сделать и Максиму. А отказывать от родового имени совсем звезда не хотела: «Для меня важно, чтобы фамилия Собчак продолжала жизнь».

Брачный контракт супруги не подписывали — Виторган шутить, что временами жалеет об том.

Разумеется, беседа с молодой семьей не обошлась без вопросов от потомстве. Ксения не стала изображать из себя независимую чайлдфри и призналась — она планирует родить Максу наследника. «Вопрос не в том, хочешь ты детей или не хочешь, вопрос в мужчине, которого ты встречаешь и понимаешь, что вот от этого мужчины ты хочешь детей» — призналась Собчак.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Так же мне понравилось, как муж Собчак сказал,что люди, которые пишут негатив, про его женушку, больные люди, которые само утверждаются за её счёт.

  2. Аватар Uma:

    хорошо, если всё правда… но до замужества Ксения особо не распространялась о личной жизни, а теперь на каждом шагу их интервью.. как бы не развелись..
     

  3. Аватар Виталий:

    Эти выродки размножатся не должны!

  4. Аватар aga:

    Два эксгибициониста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *