Дженнифер Энистон отправилась в салон красоты

Дженнифер Энистон на днях побывала в салоне по уходу за кожей. Актриса, если кто не знает, обрезала свои роскошные локоны — ей пришлось так поступить из-за «бразильского ухода», уничтожившего волосы. Процедура подразумевает выпрямление волос на три месяца, но мастера перестарались и сожгли Дженнифер ее шевелюру. Пришлось делать обрезание, что ужасно расстроило актрису — она страдает без своих длинных волос и мечтает вернуть их обратно.

Разумеется, к услугам Джен — лучшие парикмахеры и салоны красоты, так что трагедия с волосами для нее обернулась меньшей кровью, чем если бы такое произошло с кем-то из нас. Актриса радуется, что у нее не запланировано никаких премьер и выходов в свет, и все свободное время посвящает усердному уходу за собой и волосами.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Uma:

    наконец-то новости от Джен…
    а как это ничего не запланировано? обещали ведь свадьбу на Рождество! или опять переносится..

  2. Аватар F:

    а вот и повод для переноса:( 

  3. Аватар Viv:

    Боже мой, какая трагедия! 😕 Ну не жить теперь ! Как говорила моя мама, не нога — отрастет! Уж на что не люблю Анжелину Джоли  — но то КАК и ЧТО она сказала на вручении ей оскара — послушать бы Джен 😳 да сгореть от стыда от своих «страданий» по волосам………

    • Аватар Елена:

      Может быть эмоциональный эпос автора статьи — это лишь ее/его личное мнение, основанное на личном опыте потери волос? А на самом деле, для Джен это всего лишь мелкая неприятность? Что же Вы ее так сразу в пух и прах разнесли и с Джоли сравнили, причем не в лучшую сторону?

      • Аватар Viv:

        Нет, не в пух и прах… Разве ж это разнесла? И почему я должна сравнивать Джен в лучшую сторону против Анжелины (которую, кстати, писала, лично не очень люблю как актрису — на мой вкус не очень она актриса — и по человечекси тоже — непростой она человек, как это видится через СМИ)? А если еще припомнить тот факт, что про Джен неоднократно писали, что парихмахеру, якобы, платятся бешенные суммы за укладку, что единственный мастер летает за ней по всем премьерам и странам ? В этом свете статья выглядит очень даже реальной.

  4. Аватар Марина:

    С любыми волосами ХО-РО-ШААА!!!

  5. Аватар Дарья:

    Мне кажется, страдания преувеличены) во-первых, все равно хороша, а во-вторых — где она сама об этом говорила?) А то ведь налетят сейчас с придирками фаны Джолипитов)

  6. Аватар кхекхе:

    не устаю удивляться — вот могут же иногда ТАК за уши кислое к пресному примешать… волосы и выступление-благодарность за Оскар. Бред какой то. Все остановилось теперь после слов Джоли. Не смейте страдать от банальностей. Живите высокими порывами. Что за чушь? каждому — своё! не учите никого жить, поимейте совесть..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *