Адам Левин — самый сексуальный мужчина 2013 года

Подвинься, Ченнинг Татум — Адам Левин идет!-) Идет, чтобы сместить актера с пьедестала Самого сексуального мужчины планеты, куда его водрузил в конце прошлого года журнал People.

Сам Адам, заметим, о таком счастье вовсе не мечтал: он музыкант, и грезы у него другие — премия «Грэмми«, к примеру, платиновый диск… Но, поразмыслив, решил, что титул самого сексуального тоже неплохо:

«Я был изумлен и потрясен, — говорит лидер группы Maroon 5, — Казалось, что они шутят, но нет — не шутили, и это круто!»

Что еще Адам сказал?

Оказывается, самый сексуальный мужчина Земли запросто способен расплакаться в кино: на «Инопланетянине» Стивена Спилберга — всегда! Физическую форму он поддерживает с помощью йоги, а еще нынче — к своим 34-м годам — он окончательно  созрел для женитьбы:

«Я довольно долго считал, что брак — это не для меня. Я созрел, когда был к этому готов — вот так просто, проще не бывает».

Как вы знаете, летом этого года Адам сделал предложение подруге — модели Бехати Принслу. Ждем свадебных колоколов!-)

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    вот люблю его! но «самый сексуальный»??? впрочем, после прошлогоднего выбора Ченнинга Татума я вообще ничему не удивляюсь…

  2. Аватар mia:

    Не люблю самовлюбленных мачей. А когда у типа мачо еще и писклявый голос, то… 😉

  3. Аватар TM:

    остановите Землю, я сойду 😕

  4. Аватар serena:

    У них в US свои представления о красоте и сексуальности. Адам мне нравится, но для меня самый сексуальный — Райан Гослинг. И точка.

  5. Аватар yulka:

    по моим меркам сексуальности — он «на троечку»

  6. Аватар kris:

    справедливости ради — у всех свой список секси-шмекси-пекси селебритиз, не так ли? и, именно по-этому глупо и странно каждый год было бы назначать одних и тех же лидерами, или перемешивать участников, например, только первой десятки прошлых лет. как по мне, так ни Гослинг, ни Татум не секси… ни Рэйнольдс, ни Кутчер. Адам мне симпатичен.
    Сколько людей, столько мнений.

  7. Аватар Тати:

    а мне вот он нравится 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *