Жена Валерия Меладзе не хочет разводиться

Жена Валерия Меладзе Ирина не хочет разводиться с мужем, несмотря на то, что сам певец настаивает: брачные отношения между ними давно закончены. Однако на первом судебном заседании по поводу развода адвокаты Ирины просили о примирении.

Сами супруги на заседании не присутствовали, их представляли юристы. «На самом деле, мы просили три месяца на примирение, но суд предоставил лишь два. Ирина болезненно воспринимает всю эту ситуацию и очень хотела бы сохранить брак, ведь для нее он первый и единственный. Она уверена, что за эти шестьдесят дней все может еще измениться! Валерий и Ирина вместе с 1989 года и практически до подачи иска в суд проживали вместе!» — рассказала юрист жены певца — Наталья Веденкина.

Сам Валерий необходимости в дополнительном времени на размышления не видит, он хотел бы как можно быстрее подписать бумаги о разводе. Однако суд принял во внимание просьбу Ирины и дал супругам последний шанс — следующее заседание состоится 21 января.

Валерий Меладзе

«Мой доверитель продолжает настаивать, что сохранение семьи невозможно. Данный иск преследует своей целью лишь юридическое оформление того, что уже свершилось!» — прокомментировал решение суда адвокат артиста — Шота Горгадзе.

Напомним, Ирина узнала о крахе семьи из прессы — иск супруга стал ударом не только для нее, но и для трех дочерей. «Вопрос, с кем остануться дети, еще не решался, — продолжает Наталья Веденкина. — Пока они живут с мамой».

Валерий и Ирина Меладзе прожили вместе больше 20 лет, воспитав 22-летнюю Ингу, 14-летнюю Софью и 11-летнюю Арину. Слухи о разводе супругов ходили уже очень давно, но дальше будничных разговоров дело прежде так и не заходило. Хотя, ни для кого не секрет, что сердце популярно исполнителя вот уже много лет занято экс-солисткой девичьего трио «ВИА Гра» — Альбиной Джанабаевой, а 9-летний сын певицы Константин удивительно похож на самого певца.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар рп:

    на Шер смахивает 😀

  2. Аватар Asteria:

    А гордость? Насильно мил не будешь…

  3. Аватар оксана:

    Отвратительный озабоченный грузин

  4. Аватар Nati:

    Порядочность просто отсутствует, одновременно живет с двумя и не может определиться, бог ему судья…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *