Лянка Грыу раскрыла секрет своей красоты

Лянке Грыу сегодня исполняется 26 лет, и по такому поводу журнал «7 Дней» расспросил актрису о том, как она ухаживает за собой и поддерживает свою красоту. Основной рецепт Лянки прост: «Красота – это сочетание внутреннего спокойствия, гармонии, хорошего настроения, здорового, ухоженного тела, доброты и молодости… внутренней».

У актрисы нет своего идеала женской красоты — есть женщины, которые восхищают ее своей харизмой: Софи Лорен, Вивьен Ли, Майя Плисецкая, Софи Марсо. Разумеется, одной харизмой не обойтись — нужно постоянно поддерживать физическую форму. Сейчас Лянка участвует в шоу «Ледниковый период», и ежедневные многочасовые тренировки дают о себе знать. «Я очень подтянулась за эти пару месяцев, сбросила несколько килограммов. И в связи с такими затратами сил я и питаться начала более правильно, сбалансировано, принимать витамины, большее внимание удивлять режиму, сну. Это все благоприятно сказывается и на внешнем виде, и на настроении».

Лянка Грыу

Лянка придерживается строгой системы по уходу за собой. «Я стараюсь тщательно очищать кожу, питать, увлажнять, пока еще не нашла незаменимое универсальное средство, поэтому пробую разные. Волосы мою чаще всего профессиональными шампунями для кудрявых волос, всегда использую маски, а после – спрей для мягкости или масло. Я считаю, что волосы надо беречь».

Расслабиться актрисе помогает тишина. «Я люблю ходить на массажи, а сейчас, когда такая серьезная физическая нагрузка – это просто назначение доктора. Хорошая музыка, чашка горячего чая, книжка, – это все приятные мелочи, которые помогают отложить суету. Иногда мы с мужем можем пойти в торговый центр и просто поболтать в ресторанчике, сходить в кино, купить друг другу подарочки».

Всем тем, кто сомневается в себе, Лянка дает простой совет: «Будьте с собой честными, выпишите на листок бумаги все те недостатки, которых вы стесняетесь. Сухие ломкие волосы? Нездоровая кожа? Лишний вес? Посмотрите на них внимательно и задайте себе вопрос «Как я могу это исправить?». Измените позицию жертвы на позицию женщины! Это большая ответственность взять себя в руки, но это, поверьте, дает свои результаты! Когда вы увидите восхищение взгляды, то почувствуете себя победительницей. Все возможно, нужно только действовать!»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вадим:

    В роли Ирен Адлер  мне понравилась —  Можно сказать открыл для себя её как  актрису.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *