В «50 оттенков серого» найдена подруга Анастейши Стил

Продюсеры фильма «50 оттенков серого» определились, кто сыграет красавицу-журналистку Кейт, подругу главной героини Анастейши Стил. Эта роль досталась 27-летней Элоизе Мамфорд, которую мы могли встречать в различных сериалах.

Кейт Кавана — бойкая подружка и соседка Анастейши по квартире, которая должна была взять интервью у Кристиана грея для учебной газеты, однако заболела и попросила Анастейшу ее подменить. Просьба, как вы понимаете, оказалась судьбоносной. Позже в Кейт влюбится брат Кристиана Эллиот — тоже умопомрачительный красавец и богач, и его сыграет Люк Граймс. Съемки начнутся в декабре, а премьера фильма состоится аж в феврале 2015 года.

Элоиза Мамфорд

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Airine:

    Капец!И это красавица-подруга!?По книге,она супер-красотка,а Анастейши Стил ерая мышка.Здесь же что одна,что вторая не фонтан!  😐

  2. Аватар F:

    😯
    ну и ладно.  

  3. Аватар Юлия:

    они решили гоблинскую версию снять?!
    набрали всех уродцев!
    один Грей симпотяшка,и то не совсем в тему 

  4. Аватар Матиса:

    Брата зовут не Себастьян,а Эллиот

  5. Аватар anatis:

    какие же страшные актеры будут сниматься, фу!

  6. Аватар lol:

    Симпатичная девушка, улыбчивая американская южанка. Интересно увидеть как актеры перевоплотятся в персонажей книги, те же лица в образе уже будут восприниматься иначе.

  7. Аватар Blonda:

    Она кажется мне не красивой. Не подходит на эту роль.

  8. Аватар Лера:

    По книге она была рыжеволосая,зеленоглазая красотка,которая всегда выглядела безупречно,не понимаю в чём сходство с актрисой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *