Полиция нашла людей, угрожавших Евгении Добровольской

Полицейские отыскали злоумышленников, преследовавших Евгению Добровольскую и ее семью. В начале ноября 48-летняя актриса начала получать звонки с угрозами — неизвестные проклинали Евгению, обещали облить ей лицо кислотой, поджечь квартиру, заразить детей ВИЧ с помощью инфицированного шприца… Само по себе крайне неприятно, но, увы, звонившие словами не ограничились, отравив ядовитой приманкой собак Добровольской:

«Одна из них была дворняжка, Женя ее несколько лет назад подобрала на улице и безумно любила, а вторая – породистая. Для нее это огромная потеря! Они с мужем спали, когда услышали страшные стоны — это собаки выли во дворе, умирая», — рассказали журналистам друзья актрисы.

Добровольская, у которой четверо детей, причем двое из них еще маленькие, в панике обратилась в полицию, и спустя три недели нелюди, замыслившие против звезды «Королевы Марго» зло, были установлены. Имена их не разглашаются в интересах следствия.

Но, как пишет отечественная пресса, дело не в личной неприязни неких лиц к Евгении — дело в том, что она отказалась участвовать в антрепризном спектакле «Дублеры», билеты на который уже были проданы в нескольких уголках страны.

По словам Добровольской. ей просто надоело ездить:  Я вообще не люблю это. Мне достаточно хватает тяжелых драматических спектаклей и в театре. Антреприза — это, в общем-то, деньгозарабатывание, да и, честно говоря, не о таких суммах идет речь, чтобы ехать по регионам, бросать семью, куда-то лететь».

Артистка  воздерживается от комментариев относительно неприятной ситуации, в которую попала, однако не скрывает, что отравившие ее собак преступники связаны с антрепризой:

«Это такая глупость! Знаете, есть прекрасные крупные антрепренеры, все актеры взаимозаменяемы. А это просто какая-то провинциальная глупость, непонятная человеческая тупость!»

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    ненавижу тех, кто причиняет вред животным!!!!! надо с ними поступать алаверды…

  2. Аватар July:

    Кошмар какой-то!
    Евгения Добровольская — интересная и сильная актриса, но угрожать и травить животных зачем?! 

  3. Аватар Дарья:

    Ужас!!!
    Из-за такой, по сути, ерунды устраивать травлю человека и убивать животных????  Угрожать детям… нелюди какие-то..

  4. Аватар 6u4u:

    какие низкие людишки….травануть теперь их тем же так же….

  5. Аватар aga:

    отказалась участвовать в антрепризном спектакле “Дублеры”, билеты на который уже были проданы в нескольких уголках страны

    • Аватар aga:

      Убийство несчастных собак не оправдывает, но вполне характеризует и Добровольскую, и бизнес по развозу доброго/вечного в регионы в целом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *