Гном Гномыч заткнул Яну Рудковскую

Яна Рудковская поделилась новыми фотографиями своего сынишки Саши, более известного по прозвищу Гном Гномыч. «Где у мамы носик?!» — так подписан снимок, на котором малыш показывает правильный ответ))

Яна Рудковская

«Яночка, я за вас искренне рада! Как хорошо, что в жизни все у вас замечательно, и вы счастливы! Это видно по тому, как вы выглядите! Пусть всегда у вас так сияют глаза!Любовь так украшает женщину! А глядя на вас, и нам всем сразу хочется двигаться вперед и дерзать и творить и любить», — пишут Рудковской восторженные читатели.

«Как приятно смотреть на такую роскошную мамочку, и сынишка — просто чудо! Счастья вам», — заявляют поклонники и добавляют: «Мамочка — просто бомба!!! А малышуля — пупс! Счастья вам и здоровья!»

На другом снимке Гном Гномыч старательно затыкает маме рот)) «Не жадный, дорогим делится!» — шутят комментаторы. «Очень семейное фото, вы как всегда прекрасны)) И Гномик миленький))», — уверены они.

Яна Рудковская

Но нашлись с злопыхатели. «Звезды не носят домашнюю одежду?))) Всегда в туфлях и в платьях?)))» — интересуются они.

Третье фото Яна подписала так: «Только поели! Кстати, целый день занимались с Гном Гномчем очень важными делами! Пока не будем рассекречивать их!»

Читатели предложили несколько версий. В частности, они решили, что Яна и Саша готовили подарки к Новому году. Либо приняли участие в фотосессии для модного журнала.

Яна Рудковская

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Uma:

    мне кажется её никогда нет рядом с малышом… ощущение, будто она вся расфуфыренная, вся в делах забежала на 15 минут к сыну, который растёт с нянями, чтобы спецом сфоткатся для инстаграма………..имхо

    • Аватар елена:

      :mrgreen:  У Вас, дорогая, нет ощущения, а есть » зеленая » зависть в том, что у мамы Яны есть няни , гардероб, который позволяет ей сделать фото для таких( как  Вы), не в домашнем халате или в футболке , брюках с вытянутыми коленками, а в красивом платье, да, оно не домашнее…,поэтому советую подражать и брать с нее пример. В народе говорят:» Когда кажется, креститься нужно!»Удачного дня, здоровья Вам и Вашим близким! :mrgreen:

      • Аватар Uma:

        послушайте.. может Вас это удивит или расстроит, но у моего ребёнка тоже есть няня, но не каждый Божий день, а в крайних случаях, когда мне не с кем его оставить я звоню к няне.. на счёт гардероба — терпеть не могу халаты.. в моём гардеробе есть и спорт.штаны с вытянутыми коленками, и пару красивых вечерних платьев, и несколько дорогих брендовых вещичек, и абсолютный ширпотреб с рынка.. но проводить время дома со своим сыном я предпочитаю не в вечерних платьях и не на каблуках, и без всякого мейкапа..
        Вам тоже удачи!

  2. Аватар Asteria:

    Когда крестишься, ещё больше кажется:) тошнота подходит от таких советов, и коментов переходящих на личности…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *