Пэрис Джексон проведет в реабилитационном центре годы

Хорошие новости и одновременно плохие: Пэрис Джексон, которая после попытки самоубийства попала в интернат в Юте, стало лучше. Но! Проблем у 15-летней дочери по-короля Майкла Джексона по-прежнему настолько много, что, по всей видимости, она задержится в этом заведении не на месяцы даже, а на годы…

Пэрис, вы помните, летом отправили в интернат Diamond Ranch Academy в штате Юта — это специализированная школа и медицинское учреждение для трудных подростков, переживших большое горе и пребывающих в депрессии. Родня Пэрис полагает, что девочка так до сих пор и не оправилась после смерти отца, последовавшей в 2009 году.

На днях у Пэрис был очередной семейный терапевтический сеанс: девушка находилась в кабинете у врача в интернате, а ее бабушка Кэтрин и мама Дебби Роу общались с ними по телефону. Позитивное следствие этого сеанса таково — в январе Пэрис на несколько дней разрешат съездить домой, но затем она вернется в интернат, и он останется ее вторым домом еще очень надолго. Речь идет о годах…

Заметим, пребывание в Diamond Ranch Academy по карману не каждому — месяц пребывания Пэрис в его стенах обходится ее родне в 14.000 долларов, но ради здоровья своей девочки они готовы их платить.

Пэрис в октябре

Ее интернат

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Uma:

    судя по первой фото «язык как у Майли» это уже тренд среди тинейджеров))

  2. Аватар Carter:

    За такие деньги ее там до пенсии держать могут 🙁

  3. Аватар July:

    заперли девчонку в тюрьме для богатых…… 👿

  4. Аватар Mata:

    Язык это все по молодости…..все это от того сто не было нормальных родителей….за такие деньги и такую известность они получают дом-ужасов в качестве интерната…..думаете она там станет настоящей женщиной?! Это страшно

  5. Аватар Mata:

    Поведение и язык — так это способ обычного подростка получить внимание 

  6. Аватар aga:

    Лучше б Майкл Джексон собачек завел…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *