Елена Беркова отсудила у телеканала 90 тыс. рублей

Елена Беркова выиграла суд против канала «Пятница!»: бывшая порнозвезда обвиняла канал в нанесении морального вреда. Суд приговорил руководство канала к выплате Елене 90 тысяч 200 рублей.

Напомним, около полугода назад Елена Беркова подала исковое заявление в суд, обвиняя популярный развлекательный телеканал в несправедливости и нанесении вреда ее имиджу. Незадолго до этого руководство канала предложило актрисе стать главной героиней новой передачи о ее жизни. Однако, когда телезвезда уже была готова подписаться под всеми необходимыми бумагами, «Пятница!» неожиданно передумала, не поставив в известность знаменитость. Вместо этого телевизионщики смонтировали собственный сюжет, взяв за основу интервью и кадры прошлых лет, что вызвало негодование у самой Берковой. Не задумываясь, актриса подала в суд на наглецов.

Несмотря на то что изначально сторона Елены требовала компенсацию в размере 200 тысяч рублей, принятым решением актриса и ее адвокаты остались вполне довольны. «Наконец-то восторжествовала справедливость, — порадовалась Беркова. — Всегда надо добиваться поставленных целей и стоять на своем, какой бы призрачной ни была надежда на победу. Я верила в свою правоту, и вот результат — мы победили».

Впредь сотрудничать с обманщиками Елена не желает. Сейчас ее единственная цель — получение кругленькой суммы, после чего она надеется забыть о неприятном инциденте.

Елена Беркова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *