Алёна Яковлева впервые стала бабушкой!

Единственная дочь Алёны Яковлевой, актриса Мария Козакова почти два года назад вышла замуж за коллегу по театральному искусству и кино Ивана Замотаева. А сегодня Мария Козакова поделилась радостной новостью со своими поклонниками – она стала матерью, у неё родилась дочь!

Фото с IG: ayakovleva_official

Маленькая дочь появилась на свет всего несколько дней назад. Актриса Мария Козакова, кстати, тщательно скрывала от публики новость о своей беременности. Она прокомментировала в личном блоге:

«7 июля жизнь обрела смысл! У нас родилась девочка, Иванна!».

Реакция друзей на пополнение в семье, а также поклонников

Сейчас 29-летняя артистка, новоиспеченная мама принимает поздравление с таким радостным событием от коллег по цеху и поклонников своего творчества. Также прокомментировала событие относительно рождения ребёнка Марии Козаковой и Лиза Моряк, которая готовится к свадьбе с режиссёром Сариком Андреасяном:

«Ура!»

Многие пользователи социальных сетей не пожалели искренних слов поздравления для актрисы.

«Поздравляем! Здоровья вашей прекрасной семье!», «Какая прекрасная новость! Здоровья и счастья вам!», «Боже мой, растите здоровенькими!», — поздравили новоиспечённую 29-летнюю мать.

У избранника Марии Козаковой, Ивана Замотаева уже растет сын Дмитрий и дочь Александра, которые появились на свет в предыдущих отношениях с супругой. Дочь Александра поздравила родного отца и Марию Козакову с важным событием в их жизни.

«Поздравляю, мои родные! Спасибо за сестренку! Обещаю, что буду лучшей старшей сестрой!», — поделилась своими эмоциями 17-летняя Саша.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *