Зепюр Брутян привезла своего мужа Павла Прилучного на родину

Парочка продолжают свой круг путешествий по миру. Так, Зепюр Брутян решила посетить вместе с Павлом Прилучным свою родину — солнечную Армению. Тут актёры всячески демонстрируют свои сильные чувства — девушка встретила супруга страстным поцелуем и нежными объятиями.

Фото с истории в Instagram: zepyur_brutyan

По слухам, звёзды сериала «В клетке» поженились ещё 12 мая, но на данный момент супруги никак не прокомментировали это обстоятельство. Зато парочка явно даёт понять публике, что их связывают сильные чувства, что-то большее, чем просто дружба и сотрудничество.

Так, сегодня влюблённая парочка опубликовали фото со страстным поцелуем и нежными объятиями на фоне горы Арарат. Похоже, этим шагом они решили подтвердить слухи об их романе.

Развод и отношения со звездой сериала «Папины дочки»

Напомним, что Павел Прилучный больше двух лет назад расстался с супругой, актрисой Агатой Муцениеце, в отношении с которой у них появились дети – сын Тимофей и дочь Мия. После разрыва отношений, Прилучный стал встречаться со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Оба так и не стали подтверждать слухи о своем романе и расстались без громкой огласки события на публику.

Павел Прилучный никогда не позволял себе негативно отзываться о Мирославе, более того, Прилучный называл Карпович хорошим человек с большим добрым сердцем, готовая всегда прийти на помощь. «Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но все равно я ребенок, так или иначе, все мужчины — дети», — прокомментировал актёр.

Мирослава Карпович же в своё время говорила, что очень счастлива с неким мужчиной и готова родить детей. Теперь же девушка начала проводить больше времени в кругу друзей, имея статус свободной женщины.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *