Слухи о расставании не подтвердились: Мирослава Карпович и Павел Прилучный улетели отдыхать в Сочи

Долгое время актер Павел Прилучный и Мирослава Карпович вместе не появлялись на публике. Это послужило зарождению слухов о том, что пара уже не встречается и завершили свои отношения. Но сейчас стало известно о том, что история любви продолжается!

34-летний Павел Прилучный и 35-летняя Мирослава Карпович начали свои отношения с большого скандала и осуждений со стороны публики, что влюбленные решили не подпускать посторонних в развитие своих отношений. Поэтому подробностей о романе двух актеров дождаться публике было невозможно, иногда лишь случайно ловили их на свиданиях.

Последние несколько месяцев пара вообще исчезла из поля зрения поклонников, об этом писали особенно часто. В большинстве случаев предполагалось, что чувства звезд остыли и они больше не встречаются. Но это не оказалось правдой…

Сейчас два актера театра и кино отдыхают в Сочи, в поездку они также взяли двоих детей Прилучного: 5-летнюю Мию и 8-летнего Тимофея.

Случайные прохожие заметили влюбленную парочку вместе с детьми, когда те обедали в местном ресторанчике.

Весь этот день пара провела вместе, развлекаясь на аттракционах в «Сочи парке».

Фото с семейного отдыха в Сочи Павла Прилучного с Мирославой Карпович и детьми можно посмотреть здесь.

Это не первый раз, когда Павел берет детей и возлюбленную на летний совместный отдых. В 2020 году тем же составом они отдыхали в Ялте. В прошлом году данный факт очень возмутил бывшую жену Павла Прилучного – 32-летнюю латвийскую актрису Агату Муцениеце. Актрисе не понравилось, что на отдыхе с детьми будет присутствовать и нынешняя пассия отца ее детей.

Мирослава Карпович столкнулась с негативом и травлей в социальной сети, получив статус «разлучницы»

Мирославу Карпович до сих пор считают разлучницей, якобы они сблизились с Павлом и начали интрижку на репетициях спектакля «Косметика врага», в котором они оба принимали участие. Мирослава Карпович ощутила весь негатив и травлю в социальной сети, но все это время терпеливо мирилась с привитым ей статусом «разлучницы» и гневными комментариями в Instagram.

Казалось, гневные обсуждения, шумиха и хейт поутихли в отношении пары, тем не менее влюбленные до сих пор стараются держаться подальше от публичной демонстрации своей Love-стори. Две звезды все так же продолжают репетировать спектакль, а преданные поклонники в ожидании помолвки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *