Актриса Агния Дитковските родила третьего ребенка

Еще летом этого года российская актриса и певица Агния Дитковските в тайне от всех вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко. А сегодня, 10 ноября буквально пару часов назад объявила о том, что родила ребенка. Теперь артистка – многодетная мать!

33-летняя Агния Дитковските опубликовала свое фото еще в период последних месяцев беременности. Фокусировка фотографа была исключительно направлена на округлившийся животик артистки. В подписи к своей фотографии Агния призналась, что родила третьего малыша еще 3 ноября 2021 года:

«03.11.2021. +1», -подписала свой пост Агния, добавив к публикации два огненных сердца.

После объявления о радостном известии в социальной сети, артистка принимает поздравления от друзей, коллег и фанатов.

Напомним, про отношения Анны и совладельца ресторанной сети «Lucky Group» Богдана Панченко журналистам стало известно еще в феврале этого года. К этому моменту их отношения уже развивались пару месяцев.

А летом 2021 года пара поженилась. Пышную свадьбу двое влюбленных устраивать не стали, а тихо расписались, после чего организовали ужин, на котором присутствовали только самые родные и близкие.

Подробностями личной жизни артистка не любит делится с журналистами

До начала отношений с Богданом Панченко, Агния состояла в браке с актером Алексеем Чадовым. Пара периодически расставалась и возобновляла отношения, так длилось около 9 лет. В мае 2015 года Алексей Чадов и Агния Дитковските поставили окончательную жирную точку в своих отношениях, объявив о разводе с решением про совместную опеку над их маленьким сыном.

В 2017 году Агния стала мамой во второй раз, до сих пор она не признается, кто же отец второго ребенка. Артистка считает, что личная жизнь должна оставаться личной и не считает нужным комментировать все подробности о себе и своей семье журналистам.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *