Чарли Шин исполнил желание умирающего

У Мариона Минчука, онкологического больного, которому осталось жить около месяца, было заветное желание — потусоваться хоть немного в обществе любимого актера — Чарли Шина. И оно сбылось, причем не волею случая, а велением самого Чарли.

Узнав о беде Мариона и его мечте, Шин пригласил мужчину к себе в Лос-Анжелес. Чарли оплатил жителю Аризоны, его подруге и медсестре путешествие в Город ангелов первым классом и поселил их в президентском люксе отеля Hilton.  Далее гостей ждала экскурсия на съемочную площадку сериала «Управление гневом» — Чарли выступал в роли гида, подписал для Мариона экземпляр сценария шоу и диск с фильмом «Уолл Стрит» и даже позволил ему посидеть в своем кресле.

Затем вся компания отправилась к Чарли домой, где повар артиста потчевал их ланчем. Потом в домашнем кинотеатре Чарли гости смотрели картину «Гравитация«.

Марион был счастлив. Надеемся, этот день хотя бы немного продлит ему жизнь. Чарли мы можем сказать только одно: молодчина!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар qweras77:

    что бы про него не говорили он молодец, не каждый актер на это пойдет

  2. Аватар Даша:

    С детства нравится этот актер. Выросла на комедиях с его участием.Как оказалось, еще и хороший человек, хотя сам косячил по жизни не мало.

  3. Аватар зима:

    😯 так трогательно!молодец!вот от него точно не ожидала я…..

  4. Аватар aga:

    Широкой души человек мистер Эстевез! Видимо, именно за это его и бабы любят.

  5. Аватар TM:

    прекрасный поступок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *