Максим Галкин полностью посвятил себя детям: подробности воспитания

Двойняшкам Пугачевой и Галкина Гарри и Лизе пошел только третий месяц, но приближенные к семье уже замечают, как быстро малыши развиваются. А все дело в том, что родители, а в частности звездный папа тщательно готовился к рождению детей и заранее выбирал методику их воспитания.

Как стало известно, Галкин больше не гастролирует и не дает никаких концертов с момента рождения детей. Все свое время он проводит с двойнятами, потому и не удивительно, что они даже больше на него реагируют, чем на Примадонну. Тем не менее, родители заметили, что Гарри больше любит папу, а Лиза, как и полагается девочке, — маму.

Видимо Максим знает особый подход к детям, ведь все лето перед тем, как должны были родиться малыши, он провел за чтением литературы по детской психологии. Так он выбрал для Лизы и Гарри педагогическую систему итальянского врача Марии Монтессори, которая акцентировала внимание на индивидуальности ребенка. Кстати, Алла Борисовна в свою очередь настаивала на применении техники Аси Валасиной, педагога, которая занимается проблемами развития речи у малышей. Но так как двойнята уже активно агукают, то Максим убедил супругу выбрать его вариант.

Конечно, звездным родителям в воспитании детей помогают нянечки. День семьи начинается около 9 часов утра с кормежки и прогулки. В принципе, так и проходит целый день малышей, ведь что еще в этом возрасте нужно для счастья? Тем более, что перед сном Лизу и Гарри купают мама с папой. Засыпают детки под песни своей поющей сестры – Кристины Орбакайте. Галкин узнал, что дети привыкают к той музыке, которую слушала мама во время беременности. А суррогатная мать любит песни Орбакайте. Кстати, малыши спят в специальных кроватках-релаксах, которые им привез муж ОрбакайтеМихаил Земцов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *