Крис Браун ещё на два месяца останется за решёткой

Не везёт, так не везёт. Известный своими скандалами репер и бывший возлюбленный певицы Рианны Крис Браун останется в местах лишения свободы до 25 июля. Именно на эту дату назначено новое судебное заседание. Об этом позаботились.. адвокаты Криса.

479295171
Дело в том, что им необходимо время, чтобы подготовить показания телохранителя репера, некого Кристофера Холлоси. По мнению правозащитников, именно он, а не их подзащитный, виноват в избиении мужчины в Нью-Йорке, и теперь должен заявить об этом под присягой. Они считают, что именно бодигард первым напал на пострадавшего.
Сам Холлоси считает, что его хотят оболгать и не признаёт себя виновным в этом деле. Теперь дела обоих мужчин будут слушаться отдельно в рамках разных процессов. 25 июня Крис наконец должен услышать свой приговор. Если суд не оправдает его, то, согласно американскому законодательству, Брауну грозит тысяча долларов штрафа и тюремное заточение на полгода. Но, поскольку Браун за решёткой не новичок, то тюремный строк может составить до четырёх лет.
К слову, рису Брауну не так давно диагностировали неизлечимые психические состояния – биполярное расстройство и посттравматический синдром, которые могли бы стать причиной немотивированной агрессии, но вряд ли американская Фемида обратит внимание на этот фактор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *