Валерия изменила имидж

Для нового клипа на песню «Мой любимый» Валерия решилась кардинально изменить свой образ белокурой красавицы на роковую брюнетку. Певица поделилась снимками съёмочного процесса, на которых она одета в чёрный парик и красное пальто. Стильные очки в красной оправе и тёмный насыщенный цвет губной помады дополняют образ.
жгучая брюнетка Валерия

Но поклонникам не стоит беспокоится. Несмотря на то, что образ очень ей к лицу, Валерия не собирается в нём оставаться, поскольку белокурые локоны ей больше по душе.
А сегодня, 4 декабря певица похвасталась ещё одним образом: на одной из страничек социальных сетей, Валерию можно увидеть с длинными пшеничного цвета волосами. Восторженные комментарии поклонников говорят о том, что новый стиль действительно ей к лицу.
В восторге от брюнетки-блондинки и главный поклонник певицы — её муж и продюсер Иосиф Пригожин, который назвал съёмки клипа «шпионскими страстями».
В последнее время Валерия часто меняет имидж, но таковы издержки профессии артиста, тем более такого успешного и востребованного, как Валерия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *