Валерия открывает фитнесс-центры

У певицы Валерии ещё один маленький семейный бизнес.
Теперь популярная певица ещё и обладательница женских фитнес-клубов Ladies’ Fitness в Москве. Более того, известная своей любовью к спорту и йоге в частности звезда будет самолично подбирать тренеров и разрабатывать спортивные программы для посетительниц своего клуба.
Своим фанатическим отношением к здоровому способу жизни Валерия не раз доводила до кипения своего благоверного, продюсера Иосифа Пригожина. Зато певица в свои года выглядит, как молоденькая девушка, так что все её старания не напрасны.
Валерия занимается йогой уже много лет

Своими впечатлениями Валерия поделилась с изданием «СтарХит»: «Я, как работающая жена и мама, очень хорошо знаю, как сложно женщине выкроить время для себя, своего здоровья и красоты, снять стресс. Мы постарались подобрать самые подходящие именно для женского организма программы».
Обладательница прекрасного подтянутого тела знает, что для хорошего результата тренироваться нужно три раза в неделю не меньше часа.
Не исключено, что в разработанных певицей спортивных программах будут классы йоги и пилатеса, которыми Валерия увлекается не один год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *