Аманда Байнс уходит из кино

Аманда Байнс
Аманда Байнс

Аманда Байнс завершила стационарное лечение в клинике и теперь живет с родителями. Об этой хорошей новости уже успели заявить приближенные к звезде источники.

Аманда провела в клинике для реабилитации целых четыре месяца, где оказалась после ужасного инцидента с поджогом. Еще одной причиной психологического и эмоционального срыва, как сообщалось, было увлечение 27-летней актрисы марихуаной.

Аманда и вся её семья хотела бы поблагодарить всех, кто морально поддерживал их все это время, за дружеские звонки и пожелания скорейшего выздоровления”, — заявил их семейный адвокат Тамар Арминак. “Аманда делает большие успехи и с каждым днем чувствует себя все лучше”, добавил он.

Тем не менее, согласно изданию People, актриса еще продолжает курс реабилитации, но уже в домашних условиях вместе с родными и близкими в Лос-Анджелесе.

Покидая реабилитационный центр в Малибу, актриса строит амбициозные планы касательно карьеры. Несмотря на все еще болезненное состояние, по словам адвоката, Байнс не теряет времени, и уже начала работу над следующими шагами, связанные с карьерой.

Представитель семьи сообщает, что на данном этапе Аманда собирается поступить в колледж, чтобы получить высшее обрезание в сфере моды и дизайна. Напомним, что Аманда и раннее активно интересовалась индустрией мод и сообщала, что мечтает создать линию собственной одежды.

Пожелаем актрисе попутного ветра в ее начинаниях, и всё-таки выразим надежду, что она в скором времени вернется в кино.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *