Аманда Байнс удалила татуировку

Аманда Байнс возвращается к нормальной жизни. Актриса старается распрощаться со всем, что напоминает ей о недавних проблемах. Так, очередным шагом на пути к выздоровлению девушки стало удаление татуировки с руки. Ранее правую руку актрисы украшало изображение в виде крыльев, сейчас же там бледные следы и небольшое раздражение. Это свидетельствует о том, что Аманда прибегла к лазерному удалению татуировки.

Артистка была замечена в своем родном городе Таузенд-Оукс, Калифорния недалеко от реабилитационного центра. Там Байнс несколько месяцев проходила курс, который помог ей восстановить психологическое и физическое здоровье.

В декабре прошлого года Аманда решила получить образование и приступила к учебе в Институте модного дизайна и розничной торговли. Как утверждают друзья девушки, Аманда всегда мечтала стать мастером в дизайнерском деле. Изначально звезда хотела посвятить себя исключительно дизайну одежды, однако чуть позже ее планы изменились.

Напомним, Байнс попала в психиатрическую больницу в принудительном порядке после того, как ее застукали у въезда в частный дом с канистрой бензина. Пожара удалось избежать благодаря своевременной реакции соседей, которые затушили огонь и вызвали полицию. Очевидцы говорят: «Она выглядела сбитой столку и вела себя безумно. Отовсюду сбежались зеваки, но к их приходу она уже куда-то убежала».

Надеемся, что Аманда стала на путь истинный. Пожелаем ей удачи в начатом деле.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *