Дочь Кейт Уинслет устроила ей сцену ревности из-за Лиама Хемсворта

Пятнадцатилетняя Мия, дочь голливудской актрисы Кейт Уинслет, ревнует мать. Девочке не нравится то, что артистка снимается в постельных сценах с Лиамом Хемсвортом. Об этом оскароносная актриса рассказала в недавнем шоу на канале ВВС The One Show.

1447380814_dressmaker-article
«Когда я рассказала дочери, что мы целый день снимали постельную сцену, она устроила мне сцену ревности.. Кого мне по-настоящему жаль, так это Лиама. Он такой милый парень, а я не переставала хихикать, и приходилось снимать всё снова и снова» — призналась Кейт.
Речь идёт о фильме «Портника», где Уинслет сыграла гламурную женщину, вынужденную вернуться в свой небольшой городок из мегаполиса из-за обвинения в убийстве. Благодаря умению шить и обаянию героиня Кейт завоёвывает расположение жителей города. Хемсворту досталась роль предмета обожания героини, соответственно нескольких сцен эротического характера было не избежать.
Уинслет, которая не смотрит телевидение и мало чего знает о коллегах, только от Мии и узнала, что Лиам – достаточно известный актёр, звезда «Голодных игр».
«О том, что Лиам играл в «Голодных играх» я узнала от дочери. Она заявила мне, что вообще-то она ближе по возрасту к нему, чем я. И я такая: «Тсссс, никому не говори»» — сказала Кейт.
Несмотря на некоторые неудобства, связанные со съёмками, Уинслет говорит о Лиаме только хорошее.
«Лиам прекрасный, замечательный парень. Он не только очень привлекательный внешне, но и талантливый актёр. Мне повезло работать с ним» — сказала Кейт.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Kassyopeya:

    «Уинслет, которая не смотрит телевидение и мало чего знает о коллегах, только от Мии и узнала, что Лиам – достаточно известный актёр, звезда «Голодных игр»» — так ведь они вместе в «Голодных играх» снимались…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *