Джоли постоянно подозревает Питта в измене

То, что у первой красавицы мира Анджелины Джоли не простой характер, всем давно известно. А тут еще ее звездный супруг заставляет нервничать, флиртуя с другими девушками и имея за плечами печальный опыт измены Дженнифер Энистон.

Да, тогда, в 2005 году, Питт изменил Энистон с Джоли, но теперь Анджелина думает, что он также может изменить и ей. И сейчас Джоли и вправду серьезно обеспокоена их отношениями.

«Она не может следить, с кем он общается, когда она разъезжает по миру с детьми, — рассказывает источник, близкий к звездной семье. – Особенно Анджелина стала подозревать Брэда в измене, когда узнала, что он отдыхал с какой-то брюнеткой на вечеринке».

Совсем недавно Питта заметили в компании одной симпатичной брюнетки с короткой стрижкой. Она была среди девушек, которых актер угощал выпивкой, но именно с ней он более тесно общался и даже сел за один столик. Более того, было замечено, как Брэд приобнял брюнетку и что-то шептал ей на ухо. Они оставались в баре допоздна, пока все не разошлись, а потом вместе куда-то исчезли.

Естественно, Джоли пришла в ярость, когда узнала об этом от одного из парней, который также был на той вечеринке.
«Она позвонила ему, плача и крича, обвиняя его в измене, пока она работала и заботилась об их детях. В конце концов, он признался, что сделал ошибку с той женщиной… Джоли сказала, что думает, что он изменял ей много раз и теперь она не может ему доверять». После той вечеринки Анджелина не разговаривала с Брэдом несколько дней.

«Он был расстроен, постоянно ей звонил, он даже пытался связаться с ней через нянечек. Но она до сих пор не хочет его слышать… Он устал от обвинений. Он говорит, что весь этот негатив сказывается на его работе, игре в кино».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *