Хайди Клум отказывается от пластической операции

Хайди Клум
Хайди Клум

Королева Хэллоуина 2013, Хайди Клум, удивила всех в этом году не своей красотой, а образом 95-летней женщины. Под слоями грима и многочисленными морщинами сложно узнать 40-летнюю супермодель, но уже на следующий день Хайди вернула себе прежний вид. Такому экстравагантному перевоплощению могла бы позавидовать сама Леди Гага.
«Люди все время обсуждают, что в этом году мне исполнилось 40, и что я уже должна чувствовать себя старухой», сообщила Клум журналу People. «И я подумала, неужели? И решила показать всем, что такое действительно «старуха». Весь процесс перевоплощения Хайди выложила в Инстаграмме, тем самым еще раз доказав, что не боится возраста.
Помимо грима на лицо, руки и даже на спину (чтобы визуально добавить сутулость) Хайди выбрала подходящий для возраста классический костюм в винтажном стиле от Шанель: «Выбирая Шанель, Вы никогда не ошибётесь, независимо от того сколько Вам лет», отмечает она.
Звезда также призналась, что боится пластических операций, в частности, непредвиденные последствия от инъекций и хирургических вмешательств приводят ее в ужас. «Я никогда ничего с собой не делала. Мне страшно, что лицо может внезапно измениться, и мне было бы тяжело смотреть в зеркало и привыкать к новой себе», откровенничает она в интервью. Несмотря на то, что Хайди уже стала мамой в 4-й раз, она прекрасно выглядит, а естественные морщинки просто скрывает под челкой. Последнее время супермодель стала примером для подражания и завоевала сердца миллионов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *