Бибера задержали в Австралии

Джастина Бибера и его команду задержали в аэропорту Австралии во время проверки багажа на наличие наркотиков. Компания вынуждена была задержаться по причине того, что работники таможни.. таки нашли марихуану. 23-летний молодой человек из окружения Бибера рассчитывал на то, что раз он находится в свите звезды, обыскивать его не будут.
Сам Бибер вёл себя агрессивно и бранился, как сапожник, в сторону работников аэропорта. 19-летний парень был предупреждён о запрете «использования нецензурных выражений в общественном месте».
Джастин Бибер сейчас находится в мировом турне

Это не первый скандал Джастина в Австралии. Недавно певец отличился в одном из отелей под названием QT. Там Бибер решил поменять интерьер отеля под свой вкус и оставил на стене граффити. Но хозяин отеля не обиделся, наоборот, теперь он ожидает, что номер, в котором останавливался Джастин Бибер, станет местом паломничества фанатов.
Не в таких радужных настроениях находится мер города, в котором находится отель. Он выразил надежду, что певец всё-таки приедет и уберёт за собой.
После этого случился инцидент между охранником Бибера и журналистом, который в погоне за материалом преследовал певца. Бодигард Джастина был так зол, что, не сумев достать журналиста из машины, проколол ему все колёса автомобиля ножом.
Напомним, что сейчас американский певец и любимец подростков Джастин Бибер находится в мировом турне Believe World Tour. Почти в каждой стране, куда он приезжает с выступлением, артист оставляет после себя не хорошую память.
Недавно выяснилось, что певца одолевает паранойя, и поэтому он боится оставаться один и даже спит с охранником.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *