Пол Уокер собирался жениться

Как оказалось, актёр Пол Уокер и его девушка, 23-летняя Жасмин Пилчард-Госнелл собирались перевести свои отношения на новый уровень.
Несмотря на то, что пара так и не успела обручиться вовремя, только внезапная гибель актёра в конце прошлого месяца стала тому виной. Близкие люди Пола утверждают, что он как раз собирался поднять этот вопрос.
«Семья было для Пола всем. У него была дочь Мидоу, которая с ним жила, и отношения с Жасмин были более чем серьёзны. Он хотел, чтобы рядом с его дочкой была честная женщина. Пара уже присматривала обручальные кольца. Пол искренне хотел на ней жениться» — сообщает источник.
Пол и Жасмин начали встречаться, когда ей было 16 лет, и разница в возрасте не смущала актёра, он знал, что она «та самая».
«Пол был реально хорошим парнем, и Жасмин сейчас чувствует себя абсолютно разбитой после его смерти. У них, как и у всех, были взлёты и падения, но они всегда смотрели вперёд, в совместное будущее » — прокомментировал состояние несостоявшейся невесты её дядя Бартон Брюнер.
Сейчас Жасмин находится у своей матери, та утешает её после горькой потери.
Напоминаем, что голливудский актёр Пол Уокер ушёл из жизни 30 ноября 2013 года вследствие автомобильной катастрофы в Санта-Кларите, штат Калифорния.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Alice:

    Чего только сейчас и не услышишь! Да и не суть, это уже важно 🙁

  2. Аватар XXX:

    😕 спекуляции на тему…помню, после смерти Монтейта тоже через какое-то время начали писать о том, что он и Мишель собирались пожениться. Вот ведь, не стало человека, какая разница, что он собирался сделать, а что — не собирался…он много чего не успел сделать 😥

  3. Аватар Дита:

    Долго же он собирался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *