Сара Джессика Паркер встретилась с молодой «Кэри»

Все поклонницы сериалов «Сплетница» и «Секс в большом городе» в восторге: в этом году на экраны вышел новый сериал «Дневники Кэрри» — необычный синтез двух вышеперечисленных сериалов. А Джессика Паркер наконец-то встретилась со своей героиней, только в молодости, которую сыграла Анна София Робб.

Коротко о сюжете: главная героиня сериала «Дневники Кэрри» еще не звезда, а лишь школьница. Пока юная Кэри еще только на пути к славе. 16-летняя Брэдшоу переживает глубокий кризис: она потеряла мать, и уже тогда на помощь ей приходит ее первый поклонник, студент Себастьян. По совету отца она уезжает из Кентукки в Нью-Йорк, где и начинается путь героини от робкой школьницы к той Кэри, которую мы уже знаем.
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

На днях две актрисы, которых свела общая героиня Кэри Брэдшоу, впервые встретились на ланче Cosmo 100 Power. Анна старательно подготовилась к встрече: юная актриса появилась на вечере в эффектном облегающем костюме Wren из короткого топа и юбке с леопардовым принтом. Наряд дополняли туфли Salvatore Ferragamo и клатч Jason Wu. А Паркер, которая уже давно ассоциируется с иконой стиля, не стала придумывать ничего экстраординарного, но как всегда выглядела шикарно – ее элегантный образ был составлен из блузы Trace Reece, винтажной бархатной юбки YSL и сапог Prada.

Напомним, что Сара исполняла роль Кэри на протяжении 13 лет в шести сезонах. За роль Кэрри Паркер четырежды удостаивалась премии «Золотой Глобус» и дважды — «Эмми». Что не скажешь про новый сериал.

Так, премьера первой серии «Дневники Кэрри» состоялась в январе этого года, однако бешеной популярности сериал так и не добился. Хотя, несмотря на низкие рейтинги, руководство канала решило снимать все-таки 2-й сезон.

Сама Паркер признается, что просмотр сериала оставил странное впечатления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *