Звезды, которые победили зависимость от алкоголя и наркотиков

Великий мир шоу-бизнеса открывает много возможностей и перспектив для артистов, но не всегда они радужные. Вместе со славой, признанием и большими деньгами приходят алкоголь и наркотики, причем в неимоверном количестве. Через это проходит каждый артист на своем пути на музыкальный Олимп, только кто-то погружается в рутину мимолетного веселья, а кто-то преодолевает это и идет дальше.

Совмещать алкоголь, наркотики и свой артистический талант никому не удается: проверено и доказано не одной звездой. Либо ты завязываешь, либо уходишь в небытие или гастроли по реабилитационным центрам.

Рассел Брэнд употреблял героин и крэк много лет, но вот уже лет десять как он чист. Хотя это не значит, что его не тянет на наркотики. Он как-то сам признался, когда смотрел документальный фильм про себя, наркозависимого, в молодости: «Мне не все равно. Деньги, слава, сила, секс, женщины – это ничто. Я бы все отдал, чтобы снова стать наркоманом». Хотя актер и понимает, что это плохо, он научился воспринимать наркозависимость как болезнь и всегда просит проявлять больше сострадания к таким людям, так как сам побывал в их шкуре.

"Meditation In Education" Global Outreach Campaign

Хизер Локлир после того, как узнала, что ее муж её изменяет, подсела на лекарства, отпускаемые по рецепту. Актриса принимала их вместе с алкоголем, отчего эффект был как у наркотиков. Ее не раз арестовывали за нарушение правил дорожного движения и создание аварийных ситуаций, кроме того она пыталась покончить жизнь самоубийством – все из-за глубокой депрессии. Тем не менее, после лечения Хизер, кажется, снова стала на ноги и оправилась от былого.

TNT's 25th Anniversary Party - Arrivals

Дэниел Рэдклифф тоже, оказывается, был зависим. Причем актер начал выпивать , еще когда шли съемки одной из частей «Гарри Поттера». По словам Дэниела, это была какая-то еще детская эйфория от славы, которая в миг сделала его звездой первой величины. Удовольствие от неожиданно богатой и известной жизни актер получал вместе с алкоголем. Но, слава Богу, сейчас Дэниел уже завязал с этим и полностью окунулся в съемочный процесс.

The Laurence Olivier Awards - Red Carpet Arrivals

Келли Осборн не могла миновать участь наркозависимой, ведь и росла она в настоящей рокерской семье, где не было запретов. Келли успела побывать в двух психбольницах и семи реабилитационных центрах. Завязать Осборн решила тогда, когда поняла, что от нее отворачиваются семья, друзья, а ее жизнь идет под откос. Сегодня Келли обручена, блистает на красных дорожках и модных показах.

2013 Young Hollywood Awards Presented By Crest 3D White And SodaStream / The CW Network - Red Carpet
Мэри-Кейт Олсен, как еще один звездный ребенок наряду с Рэдклиффом, поддалась взрослым прихотям. Пока ее сестра-близнец ушла из кино в модную индустрию, Мэри-Кейт подсела на кокаин и заболела анорексией, от чего потом два раза попадала в реабилитационные центры. Сейчас она чистая, встречается с французским миллионером Оливье Саркози, который старше ее на 17 лет, готовится к свадьбе и, по слухам, рождению ребенка.

"PUNK: Chaos To Couture" Costume Institute Gala
Ева Мендес попала в реабилитационный центр с алкозависимостью, что стало настоящим шоком даже для ее друзей. После лечения Ева сказала, что она гордится людьми, которые целенаправленно и бесстрашно идут бороться лицом к лицу со своими демонами и становятся лучше.

"Schiaparelli And Prada: Impossible Conversations" Costume Institute Gala
Быть самым красивым и талантливым – нелегкая участь. И хотя у Джонни Деппа никогда не было проблем с алкоголем, у него была зависимость от лекарств и наркотиков. Причем, практически все виды наркотиков Джонни попробовал в подростковом возрасте, но, по его словам, ему просто это надоело. И слава Богу. Депп как-то сказал, что наркотики помогают убежать от действительности, но сейчас он это делает с помощью музыки и актерской игры. Вот, наверное, почему мы постоянно видим Джонни в столь разных ролях.

'Lone Ranger' Japan Premiere
Анджелину Джоли также не обошла участь наркозависимой. Говорят, что она принимала кокаин и даже героин. Сама актриса признавалась, что она делала самые ужасные вещи, и если бы тогда не остановилась, то ее не было б там, где она есть сейчас.

'WORLD WAR Z' Germany Premiere
Проблемы с наркотиками были и у Леди Гаги, которая серьезно увлеклась кокаином. Интересно, что ее остановило то, что ее отец высказал ей свое разочарование. После этого Гага завязала и стала пропагандировать среди своих поклонников здоровый образ жизни.

GagaCP1
Певица Ферги призналась как-то на шоу Опры Уинфри, что в начале 2000-х годов была сильно зависима от метамфетамина и экстази. Она их принимала каждый день и очень сильно похудела тогда. Кроме того, у нее развилась паранойя и мания преследования. По словам Ферги, выйти из ситуации ей помог разговор с Богом. Сейчас она счастлива в браке и недавно стала мамой.

FergieJM

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *