Лайма Вайкуле призналась, что принимала наркотики

Прибалтийская певица Лайма Вайкуле недавно побывала на телепередаче Юлии Меньшовой Наедине со всеми, где рассказала о своей жизни, о том, почему не может иметь детей, и о том, что в молодости .. употребляла наркотические вещества.
Оказывается, ещё в начале сольной карьеры, перед певицей стал тяжёлый выбор: или сцена и музыка, или семья и дети. В то время артистка только начала собирать первые плоды славы, и вдохновлённая  вниманием со стороны публики, не думала о далёком будущем. Только спустя много лет, тщетно пытаясь завести ребёнка, Вайкуле поняла, какую роковую ошибку допустила в молодости.

Лайма Вайкуле со своими любимцами

Курить Лайма начала ещё в юности, несовершеннолетней. Весёлые компании часто сочетались с выпивкой, и иногда наркотиками. Достать их для певицы было сложно, и может быть, именно это уберегло её от наркотической зависимости.
«Когда все стали говорить, что курение вредно, я закурила. Вместо пяти граммов ликера, которые мой организм в состоянии усвоить, выпивала пятьдесят. Честно говоря, с алкоголем совсем не дружу… Потом как отрезало. Напробовавшись всего, чего только можно, до 18 лет, я стала очень правильной девочкой», – призналась Вайкуле.
Рассказала Лайма и о любви к животным. Трагически окончились жизнь её любимца ротвейлера Кенди, долгое время жившего со звездой. Более того, пёс часто сопровождал Лайму на гастролях. Но после неприятной ситуации, агрессивного пса пришлось усыпить.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *