Ева Польна рассказала о подготовке к Новому году

Солистка, автор песен и композитор российской группы «Гости из будущего» поделилась своими планами относительно подарков на Новый Год. По ее словам она уже заготовила некоторые подарки для родных и близких, но еще много дел остается впереди. Как она пишет в микроблоге: «Сегодня я начала Подарочный Новогодний Марафон».
Ева Польна, определенно, не относится к числу тех, кто покупает новогодние подарки в последний момент. Певица основательно готовится к празднику и уже приступила к поиску презентов для своих друзей и членов семьи. Так, на своей страничке Польна опубликовала фотографию с изображением красиво упакованных коробочек, признавшись, что она получает огромное удовольствие от процесса выбора подарков.
Ева Польна
Ева Польна
Певица также жалуется в шутливом тоне, что «устала как собака». Она уверенна, что самое главное – ни про кого не забыть. Польна также призналась, что для нее это не только марафон, но и большая радость. «Это для меня одно из самых больших удовольствий. Я обожаю выбирать и дарить подарки», — написала певица.

Подписчики микроблога подхватили эту тему и поделились своими мыслями относительно предновогодних хлопот. «Дарить подарки намного приятнее! Особенно, когда стараешься угодить и выбрать подходящий подарок, и в итоге понимаешь, что попал в точку. Вот это самый лучший момент!», «Теперь нужно удержаться, чтобы не подарить заранее))», — отметили в комментариях.

Также поклонники поинтересовались, не подготовит ли певица подарок и для них в виде новой песни и с нетерпеньем ждут положительного ответа.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Яна:

    Господи! Я чуть со стула не упала! ЭТО — Ева Польна?!! А я сначала подумала, что это какой-то слегка усатый толстый дядька в женском парике….. Ужас…

  2. Аватар nina:

    Боярыня Морозова , мля 😯     Евка ! Побрей усы и прекращай жрать !!!!

  3. Аватар Ленок:

    Очень неудачное фото…

  4. Аватар Christo:

    Тоже прозрела)))))бедная женщина,какая же некрасивая!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *