Лена Катина удивила прозрачным нарядом

Певица Лена Катина недавно побывала на вечеринке журнала The Hollywood Reporter. Экс- «татушка» пришла в очень откровенном наряде, который удивил многих гостей вечера.
Лена Катина, бывшая солистка группы «Тату», неожиданно появилась на одном из московских светских мероприятий. Певице не удалось добиться внушительных успехов в сольной карьере, однако, по всей видимости, ей вовсе не хотелось быть всеми позабытой бывшей звездой. Похоже, Лена решила напомнить о себе, но сделала это уже проверенным способом: надев провокационный прозрачный наряд. Задуманное удалось: внимание Лена привлекла, но сама предстала перед публикой не в лучшем свете.
Лена Катина
Лена Катина
Лена Катина отдала предпочтение не слишком удачному наряду, состоявшему из прозрачного черного топа, сквозь который просвечивался черный же бюстгальтер, и длинной юбке с заниженной талией Дело в том, что прозрачный топ подчеркнул не худенький животик 29-летней поп-дивы, а юбка выглядела так, будто ее перешили из широких брюк. Даже сумочка на металлической ручке не исправила ситуацию.
К слову, вряд ли такой наряд украсил бы хоть кого-то, а девушку с пышными формами тем более. Тем более говорить о каком-то тренде или новшестве не приходится. Так одевались еще во времена полного состава группы «Тату».
Одним словом, неудачный наряд не только выглядел неуместно и нелепо, но и подчеркнул не слишком подтянутую фигуру певицы. Полный живот, просвечивавший сквозь прозрачный топ, выглядел, мягко говоря, не эстетично. Между тем Катина все же попыталась исправить положение и прикрылась бежевым палантином.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *