Лена Катина хочет взять ребёнка из приюта

Российская певица Лена Катина, экс-участница группы «Тату», счастливо вышла замуж и уехала в Соединённые Штаты Америки. Там она продолжает работать над своей сольной музыкальной карьерой, но муж Лены, бизнесмен Сашо Кузманович, решительно настроен на то, чтобы завести ребёнка.

14135623.900185.5505 aeafc60ecb249d3de9b96baa501c2a1c
Катина пока не собирается рожать, чтобы не делать паузы в карьере, однако и мужа отказом обидеть не хочет. В недавнем своём интервью Лена рассказала, что хочет взять на воспитание ребёнка из приюта. В отличие от её бывшей коллеге по группе Юли Волковой, у которой подрастают уже двое деток, Лена считает, что пока не готова родить малыша. Почему она решила подарить шанс на нормальную жизнь ребёнку из детского дома, артистка не уточнила. Главное, что супруг  певицы поддержал её в этом решении, и вполне возможно, что их семья скоро станет немножко больше.
Напомним, что с Юлей Волковой Лена Катина теперь выступать не будет. Зыбкие надежды поклонников увидеть их любимую группу снова разбились об амбиции Юли Волковой, которая хотела самостоятельно руководить группой. На претензии Катиной напарница ответила, что может взять любую рыжую, но более сговорчивую,  девушку и с лёгкостью заменить Лену, на что последняя пожелала ей удачи и ушла. Пока нового состава группы «Тату» мы не видим, очевидно, это не так просто, как считала Юля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *