Ольга Бузова попрощалась с поклонниками «Дома-2»

Российская телеведущая Ольга Бузова попрощалась с поклонниками до 2014 года. Этим она поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме», дополнив комментарии яркими фото, где видно, что Бузова покидает территорию России.
Оказалось, что ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» вместе с супругом Дмитрием Тарасовым уехала отдыхать от московских морозов на теплые моря. Так влюбленные не стали долго думать и выбрали Мальдивы, ведь здесь у них особые воспоминания. Ольга не стала скрывать свой временный переезд и поделилась этой новостью с подписчиками в популярной социальной сети Инстаграмм. Прилетев на Мальдивы буквально вчера, Ольга уже успела выложить фото с мужем в самолете, где они держаться за руки и счастливо улыбаются, и еще пару пикантных снимков.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Стоит отметить, что они оба ждали этот отдыха целый год, ведь Дмитрий — футболист, и отпуск у него проходит традиционно зимой. Поэтому восторг и радость Бузовой не удивителен.
Ольга не сдержала эмоций и порадовала фанов и другими фотками. В своем микроблоге она опубликовала несколько снимков с номером супругов в отеле, и фото, где телеведущая запечатлена на территории отеля в черном вечернем платье. Предваряет эти фото снимок пары, сделанный еще в Москве в одном из ночных клубов. «Чемоданы собраны! Москва, до встречи в следующем году», — так прокомментировала фото Бузова и отправилась на Мальдивы.
Напомним, что с этим местом у пары связаны приятные воспоминания. Ведь именно здесь они провели медовый месяц и еще раз сыграли свадьбу — по местным традициям. Без гостей, но зато со СПА-процедурами, клятвой в вечной любви и романтическими ритуалами на берегу океана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *