Чернее чёрного: Бузова шокировала своим внешним видом поклонников

Знаменитая российская телеведущая Ольга Бузова не упускала возможности подольше находится под жарким солнцем курорта, и это сразу видно по её снимкам, любезно выложенным самой Ольгой в социальную сеть. В темнокожей блондинке едва можно узнать Бузову – такой загорелой она стала. Но далеко не все подписчики знаменитости были в восторге, напротив, многие жёстко раскритиковали Ольгу за то, что рискует своим здоровьем ради сомнительной красоты.

f427fc1482423a6abf752f7ceea717df.png
Ранее поклонники Ольги едва ли не приписали ей анорексию, настолько худой она стала. Поклонники намекали ей, что парочка килограммов ей не помешают, однако Бузова в восторге от своих форм и ничего менять не собирается. Теперь же, после отдыха в Дубае, Ольге пришлось выслушать и целый поток возмущений. Многие не подбирали выражений и называли её «печёной картошкой».
Ольга и здесь осталась при своём мнении и ответила: «Всем, кто так сильно переживает за мою кожу, рассказываю! Я обожаю солнце, и могу находиться целый день на пляже! Но с самого первого дня я всегда пользуюсь защитой. И я сама разберусь со всем, что можно и нужно мне и моему телу».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *