Кэти Перри потрясла поклонников своим выступлением

Выступление артистки в процессе съёмки реалити-шоу The X-Factor вызвало неоднозначные отзывы поклонников.  Несмотря на то, что певица никогда не возглавляла список безвкусных знаменитостей,  в этот раз, похоже, она в него попадёт.

Американская певица Кэти Перри потрясла поклонников не только своим видом. Стоит заметить, что звезда была одета в платье с крыльями, как будто подразумевая образ птицы. Золотое одеяние, едва прикрывающее тело звезды, на бёдрах и плечах было усыпано перьями, а бюстье густо  усыпано блёстками и пайетками.  Даже поклонники отменили, что такой наряд смотрится скорее нелепо, чем стильно.

Кэти Перри любит оригинальные сценичные костюмы

Дополнял образ золотой ободок в волосах в греческом стиле. Более того, для пущего эффекта Кэти появилась на сцене в большой золотой клетке.
После концерта почитатели творчества поделились ужасным впечатлением после увиденного и услышанного. Все они сошлись во мнении, что  вокал артистки был ещё хуже, чем её наряд. Тема отвратительного пения до сих пор будоражит сеть.
Одна из поклонниц оставила комментарий в Твиттере: «Вообще Кэти Перри мне нравится, но сегодня она нанесла непоправимый вред моим глазам и ушам»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *