Самые скандальные наряды звезд в 2013 году

Красная дорожка – место, где мечтает засветиться любая начинающая звезда и напомнить о себе любая стареющая знаменитость. Для этого артисты используют самые разные методы: кто-то устраивает нелепые выходки, кто-то делает громкие заявления, а кто-то просто одевает нечто, что отнимает дар речи.

В сегодняшнем рейтинге самых скандальных нарядов звезд не только самые безумные и откровенные, но и просто те, которые уж больно сильно удивили даже бывалых гостей красной дорожки.

Вот Дженнифер Лоуренс в казалось бы классическом черном платье, но с полностью открытой спиной и бюстгальтера.
Певица Джесси Джей решила взять мега-глубоким декольте также на своем черном платье.

collage

Не постеснялась полуобнажить грудь и Кэти Перри, одев зеленое платье на вручение Грэмми.

А вот Дженнифер Лопес надела асимметричное платье, выставив напоказ одну руку и ногу.

Шокировала Гвинет Пэлтроу, которая надела платье с полностью прозрачными вставками по бокам. Причем под ними ничего не было!

2

Певица Кеша решила, что просто короткого платья ей мало – к нему нужно добавить еще и вырез аж до талии! И снова ни на какое нижнее белье и намека не было.

Ким Кардашьян также решила показать шикарный бюст. Но больше всего всех поразила актриса Джейми Александр, которая пришла на премьеру фильма «Тор 2» в длинном черном платье с прозрачной откровенной вставкой по всей длине! И снова-таки – никакого белья!

collage3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *