Анита Цой выиграла в споре 1 млн долларов

Думаете, почему мы целый год не слышали практически никаких вестей от певицы Аниты Цой? А ведь раньше она постоянно радовала поклонников сообщениями в соцсети то о своих планах, то о новой диете. Все дело в том, что целый год Анита зарабатывала миллион долларов, при этом ей практически не приходилось ничего делать.

Год назад Цой поспорила с одним бизнесменом, что сможет прожить без социальных сетей. Он согласился, пообещав за срок воздержания в один год аж 1 миллион долларов. Поклонники певицы очень ее поддерживали, и в знак благодарности Анита организовала конкурс талантов как раз на свой выигрышный миллион, правда, рублей.

На протяжении трех месяцев певица придумывала разные испытания для участников конкурса: они соревновались не только в музыке, но и в спорте и кулинарии. В проекте приняли участие более тысячи человек, еще около 60 тысяч активно голосовали за участников. В результате вчера, 18 декабря, прошел финал конкурса, в котором победила молодая мама Анжелика – на выигранные деньги она собирается купить квартиру для своей семьи.

coi140512

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *