Про Тину Кароль сняли документально-музыкальный фильм

«Тина Кароль. Сила любви и голоса» — так называется документально-музыкальный фильм, который вместе с самой певицей сняла компания «1+1 продакшн». Историю жизненного и творческого пути певицы можно будет увидеть на экранах в следующем году.

Уникальный проект объединил в себе и личную историю Тины, и музыку. Фильм содержит концертные выступления Кароль и документальную историю, съемки которой велись на протяжении трех месяцев. Операторы буквально постоянно находились рядом с Тиной, пытаясь показать зрителю, какая она на самом деле в жизни. В основе картины – откровенное интервью Кароль, в котором она очень просто общается со зрителем, рассказывая о своих чувствах и эмоциях.

Тина Кароль стала настоящим примером стойкость и жизнелюбия, но в тоже время и преданности, когда в этом году она потеряла своего мужа. Фильм призывает людей ценить любовь.

Тина Кароль тайно расписалась со своим продюсером Евгением Огиром в 2008 году. Через несколько месяцев они обвенчались. Огир умер 28 апреля 2013 года от рака желудка. Он боролся с болезнью полтора года, потому семья уже фактически была готова к худшему. О смерти мужа Тина узнала на одном из своих выступлений, но практически не отменила ни один последующий концерт и сразу выпустила новую песню и клип в память о муже.

C98T1043_800

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *