Тина Кароль лишилась средств к существованию

Известная певица, светская модница Тина Кароль пострадала от рук злоумышленников, в результате данного правонарушения сотрудники правоохранительных органов, куда обратилась звезда, приняли решение завести уголовное дело.

У певицы похитили ценности, и это не машина, а ни много, ни мало, как фамильные украшения, документы и деньги из охраняемой ячейки в одном из банков.

Певица заявила, что все, нажитое непосильным трудом за долгие годы, все сбережения, которые хранились в этой ячейке, были украдены прямо из банка, и теперь Тина осталась ни с чем. Какова величина похищенной суммы, Кароль журналистам не сообщила, но по некоторым оговоркам стало ясно, что речь идет о накоплениях достаточно крупного размера.

В данный момент команда певицы занимается поисками лучшей юридической конторы, которая будет готова взять на себя обязательства по представлению Тины на судебном процессе. Как уже было сказано выше, было решено завести уголовное дело по факту хищения, работы по которому ведутся следователями одного из РОВД г. Киева.

Не совсем понятно, как именно была произведена кража, возможно, что ячейка находилась не в банке. Но на данный момент никаких дополнительных комментариев Тина Кароль не дает, хотя обещает представить все данные, как только разглашение не сможет помешать ведению следствия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *