Бейонсе продолжает радовать своих поклонников

Американская певица Бейонсе в прошлый четверг 19 декабря в одном из игорных заведений на Таймс-Сквер с шумом и помпезностью отпраздновала релиз своего пятого альбома.

1387560429_beyonce-467
После своего выступления в Barclays Center в Бруклине (кстати там присутствовала Мадонна с 8-летней дочкой Мерси Джеймс), Певица отправилась на Манхеттен, чтобы там отпраздновать свой головокружительный успех. В популярном игровом заведении 32-летняя супруга рэпера Джей-Зи представила Dance Dance Revolution, веселилась, позировала для фотографов, ну и, конечно же, призывала гостей вечеринки одевать солнцезащитные очки на диско-вечеринке.

Beyonce-Inline-1-467
Бейонсе даже позировала со своим огромным праздничным тортом, который был сделан в стиле «Old-school record». Кулинарный шедевр был исполнен популярной манхэттенской кондитерской Carlo’s Bakery of Cake Boss на личную просьбу поп-дивы. Сам кондитер рассказал изданию UsWeekly: «Мы изготовили торт в виде её диска, и кроме того, много-много прекрасных шоколадных пирожных».
Поздравить популярную певицу пришли и её друзья, многие из которых являются и её коллегами по сцене. Среди них был популярный рэпер Дрейк, который «сердечно поздравил королеву».
А в пятницу 20 декабря, звезда сцены порадовала своих поклонников, появившись в одном из супермаркетов Walmart городка Токсбери.
В платье цвета морской волны и кожаной куртке, Бейонсе уверенным шагом прошлась к витрине со своим последним альбомом и приобрела один диск. Звезда приветствовала своих поклонников через громкую связь.

HOFF_WALMART_4G5C9486_Beyonce-467
Во время пребывания в супермаркете звезда даже взяла на руки маленькую девочку, чем привела в восторг её маму. «Ты прекрасна» — сказала она малышке. Своей дочери 23-месячной Блу Айви, Бейонсе приобрела куклу.

HOFF_WALMART_4G5C9402_Beyonce-467
Не обошлось и без подарков. Каждый посетитель получил подарочные сертификаты Walmart на 50 долларов в праздничных конвертах с подписью «Бейонси желает вам счастливых праздников!», в общей сложности было роздано 750 карточек (на 37.500 долларов).
Сексуальная певица, которая в прошлую пятницу выставила свой альбом на iTunes, чем повергла своих фанатов в приятный шок, пожинает плоды своего успеха. С прошлой пятницы уже продано более миллиона копий по всему миру, что делает альбом Бейонсе самым продаваемым в 2013 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *