Пугачева рассказала, как подглядывала за рождением своих детей

Журналисты НТВ продолжают раскрывать секреты самой популярной ныне российской звездной семьи с новорожденными детьми – Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В новом выпуске программы «Новые русские сенсации» Примадонна рассказала, как у них с Киркоровым не получалось завести ребенка, почему ей пришлось подглядывать за родами своих детей и как изначально их хотели назвать.

Алла Борисовна призналась, что по воле судьбы решение заморозить свои яйцеклетки как раз совпало со знакомством с Галкиным. До того Пугачева вместе с Киркоровым пытались завести детей, но ничего не получалось. Когда у Примадонны завязались отношения с Галкиным, она ему обо всем рассказала. Но к тому времени врачи уже запретили певице вынашивать детей. Потому спустя несколько лет решение было сделано в пользу суррогатной матери.

Интересно, что как рассказал Максим Галкин, согласно договору они не знают лично суррогатную мать, так же как и она не знает, для кого вынашивала детей. Родители тщательно следили через медиков за ее режимом и рационом, а за непосредственно родами Пугачева наблюдала из специальной комнаты, откуда ее не было видно.

Оказывается, старшенькая из детей – Лиза: она на минуту раньше родилась, чем Гарри. Хотя они могли быть вовсе не Лизой и Гарри. Как признались звездные родители, сначала они думали назвать малышей по-простому: Иваном да Марьей. Потом еще думали о таких именах как Егор и Мона. Но, в конце концов, остановились на Гарри и Лизе.

Кстати, о рождении малышей никто не знал даже из близких друзей пары. Все узнали через неделю, когда Пугачева и Галкин пригласили их на специальный ужин к себе домой.

_4e1fc32b

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Asteria:

    Мракобесие какое то.. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *