Комманду участницы Евровидения от Украины Марию Яремчук обвиняют в жульничестве

Только вчера стало известно, что Украину в международном песенном конкурсе будет представлять Мария Яремчук, а уже сегодня в её сторону посыпались подозрения и обвинения в фальсификации голосования.

10209156n
Продюсер Юрий Никитин, с чьей лёгкой руки на сцене поют Ирина Билык, Верка Сердючка, группа НеАнгелы, и другие звёзды и звёздочки недвусмысленно заявил, что по всем подсчётам его группа должна была занять первое место.
Подопечных Никитина группу НеАнгелы называли фаворитами конкурса, но по его итогам они оказались на 6 месте. Юрий уверен, что это случилось по причине блокирования телефонных номеров, на которые приходили результаты голосования.
«Я не хочу никого обвинять,  но думаю, что результаты неправдивы, я имею ввиду, смс-голосование. Группа НеАнгелы сейчас находится на пике славы, потому это очень странно, чтобы из всей многомиллионной страны за них проголосовало только 800 людей. Я в это не верю» — сказал огорчённый Никитин.
Продюсер другого конкурсанта Елена Мозговая, занимающаяся раскруткой Владимира Ткаченка, гневно высказалась у себя на страничке в социальных сетях. Она собирается организовать  расследование с помощью юристов и IT-специалистов.
Сами организаторы конкурса и судьи а претензиям относятся с пониманием. Так, мол, всегда бывает, проигравшие ищут причину не  в себе, а в тех, кто выиграл. По словам композитора и опытного судьи конкурса Юрия Рыбчинского, Мария Яремчук достаточно талантлива, чтобы представлять Украину на конкурсе, а вот махинации с номерами  он считает невозможными.
Тем не менее, поклонники группы НеАнгелы жаловались, что во время голосования их смс-сообщения не принимались.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *