Марк Черри планирует снять продолжение «Отчаянных домохозяек»

Известный американский сценарист, режиссер и продюсер Марк Черри планирует снять продолжение сериала «Отчаянные домохозяйки», но такое смелое решение обернулось для него настоящим кошмаром!

Сценарий находится все еще в разработке, но четыре главные героини: Ева Лонгория, Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман и Марсия Кросс – уже соревнуются за лидирующие позиции в картине.

«Все четыре актрисы хотят быть главными. В принципе, это удалось сделать при первой съемке. На этот раз сохранить всех этих женщин на одном уровне, а ведь каждая из них уже стала настоящей звездой, — такая задача едва не довела Марка до сердечного приступа!»

По сюжету, действие новых «Отчаянных домохозяек» будет проходить спустя 10 лет, в будущем, после того, как пожар уничтожил большинство домов на Вистерия Лейн. Находится бункер, который вызывает много вопросов и раскрывает секреты, потому жители должны вернуться на допрос в полицию.

Все четыре актрисы на самом деле хотят продолжения и нуждаются в нем, но их неуверенность может их подвести. «Они уже спрашивают, кому из них достанется больше сцен, больше времени на экране, лучшие моменты, даже, кто из них будет на переднем плане на рекламном постере к новому фильму! Но нам еще далеко до этой стадии».

Особенно тесные отношения у директора картины Марка Черри с Евой Лонгорией, что пугает Тери, Фелисити и Марсию.

«Они непреклонны, пока не узнают точно, у кого какая сюжетная линия, даже, в какой очередности они будут подписаны в титрах! Это все больше сводит с ума Марка, который уже начал вспоминать, почему он когда-то зарекся больше не снимать этот сериал».

338

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *