Селена Гомес отменила свой тур из-за Джастина Бибера

Молодая певица Селена Гомес отменила свои выступления в Азии и Австралии в рамках мирового тура Star Dance, потому что она все еще страдает после расставания с Джастином Бибером.

Источник, близкий к окружению певицы, сообщает, что все это время артистку поддерживает ее семья и близкие друзья.

«Расставание с Джастином до сих пор тяжело сказывается на ней, а недавно ее состояние и того ухудшилось. Ее поддерживает семья, которая даже советовала ей пройти терапию или остаться с ними и не ехать в тур, чтобы они могли присматривать за ней. Ее концертная команда согласилась, что ей будет лучше провести время с семьей». Тем более, что на носу праздники, когда каждому хочется быть со своей второй половинкой, а не в одиночестве, что еще больше угнетает Селену.

Концерт Гомес в Австралии должен был состояться 1 февраля, но 20 декабря певица сообщила о его отмене. «Мои поклонники очень важны для меня и я никогда их не разочарую. Но сейчас я поняла, что после столько лет, когда я ставила работу на первое место, мне нужно немного времени на себя, чтобы стать лучше, насколько я могу. Я искренне извиняюсь перед моими фанатами и надеюсь, что вы знаете, как много каждый из вас значит для меня».

Ближайшие несколько недель Селена планирует провести со своими близкими друзьями, в частности, с Тейлор Свифт, которая действительно стала для нее хорошей поддержкой в это нелегкое время.

Селена Гомес и Джастин Бибер провстречались почти два года с 2011 по 2012 включительно.

5ce97f83-2b99-4d21-ad05-32fa02eeff04

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *