Энрике Иглесиас имеет «проблемы ниже пояса»

Популярный певец Энрике Иглесиас огорошил журналистов тем, что имеет «искривлённый детородный орган». Об этом он поведал американским журналистам после выступления в одном ночном клубе Майами. Что примечательно, они об этом его не спрашивали.

Enrique+Iglesias+enrique_iglesias
С чего вдруг Энрике так разоткровенничался с журналистами – непонятно, возможно, этот вопрос волновал певца в тот момент. Певец также заявил, что : «у меня проблемы с тем, что ниже пояса». Внезапная исповедь поклонникам певца и злопыхателям задуматься, а не с той ли причины оставила звезду его невеста Анна Курникова.
Как стало известно ранее, Энрике и Анна больше не вместе. Официальная версия расставания такова: уставшая быть вечной невестой Курникова потребовала побыстрее оформить отношения, а Энрике оказался ещё не готов к серьёзному шагу. Вот девушка и отправилась искать того,  кто не будет готовиться к этому так долго.
Как сообщал тогда близкий друг Курниковой, пожелавший остаться неизвестным: «Анна устала ждать его решения насчёт свадьбы. Они вместе слишком долго, и она уже чувствует, что эта свадьба никогда не наступит. Она уже готова двигаться дальше».
За время, что Анна и Энрике были вместе, их уже несколько раз женили-разводили, им не раз также пришлось опровергать новости о её беременности и его гомосексуализме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *