Ванесса Хадженс посетит музыкальный фестиваль Coachella за 15 тысяч долларов

Coachella (фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла) – трехдневный музыкальный фестиваль, который проводится в городе Индио, штат Калифорния с 1999-го года. В число выступающих включены группы различной жанровой направленности — инди-рок, хип-хоп, электронная и поп-музыка; в рамках фестиваля также проходят художественные и скульптурные выставки.

Для знаменитостей различного рода искусств этот фестиваль является обязательным для посещения, но некоторым селебритис спонсоры мероприятия платят за то, чтобы те появились на фестивале. Не стала исключением и 25-летняя актриса, звезда фильма «Классный мюзикл» — Ванесса Хадженс.

VANESSA HUDGENS at Day 3 of 2012 Coachella

 

С пометкой «абсолютно секретно» источник сообщил газете New York Daily News, что Хадженс подписала контракт с одним из спонсоров фестиваля — McDonald’s — на 15 тысяч долларов и теперь должна будет присутствовать на эксклюзивной вечеринке в Bootsy Bellows.

Тем временем, пока Ванесса будет отдыхать на вечеринке, ее коллега, звезда сериала «Хор» — 27-летняя Лия Мишель должна будет «рекламировать» одежду от модного дома Lacoste. За такую акцию Мишель получит гонорар в размере 20 тысяч долларов.

Фестиваль Coachella 2014-го года стартует 11-го апреля и продлится три дня. Хэдлайнерами мероприятия будут группы Outkast, Muse и Arcade Fire.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *