Священник отговаривает Николь Кидман от суррогатного материнства

Мечты австралийской актрисы Николь Кидман и музыканта Кита Урбана о большой семье могут разбиться об её католическую веру. Не секрет, что 48-летняя знаменитость отчаянно мечтает стать матерью. Вместе с мужем они воспитывают семилетнюю дочь Сандей Роуз и пятилетнюю Фейт Маргарет, но этих деток ей недостаточно, она мечтает подарить им братика или сестрёнку.

nicole-kidman-keith-urban-baby-pastor-surrogacy
В ряде недавних интервью Николь откровенничает о сокровенном.
«Каждый месяц я надеюсь, что забеременела, но этого не происходит» — горестно сообщает она. Выход Николь и Ки нашли в суррогатном материнстве, но вот незадача – его не одобряет духовный наставник Кидман, католический священник Эд Стэйнер.

EXCLUSIVE. COLEMAN-RAYNER. Nashville, TN, USA. June 11, 2016. Nicole Kidman and Keith Urban’s local pastor, Father Edward Steiner, poses for photos at the Cathedral of the Incarnation in Nashville, TN. Australian superstars Kidman and Urban regularly attend Sunday services at Father Steiner's church, having made the Deep South their full-time home some years ago. CREDIT  MUST READ: Coleman-Rayner Tel US (001) 310-474-4343- office Tel US (001) 323-545-7584 - Mobile www.coleman-rayner.com
После внезапной смерти любимого папы Энтони Кидмана в сентябре 2014, Николь нашла утешение в вере, и стала часто ходить в католическую церковь. Она рассказывала священнику и о своих мучениях в связи с невозможностью забеременеть, и о своём отчаянном желании иметь больше детей, и о возможном суррогатном материнстве. Однако католическая церковь довольно консервативна, и духовный наставник сообщил ей, что её религия не одобряет такого поступка.
   «В наших традициях суррогатное материнство невозможно. Если женщина приходит ко мне за советом и говорит о своём желании или планах иметь ребёнка таким способом, я вынужден буду разговаривать с ней о канонах нашей церкви. Мы можем только лишь направлять, а человек сам решает, что ему делать» — сказал отец Эд Стэйнер.
Старшая дочь Николь Сандей – единственный ребёнок, которого Кидман родила сама, младшая дочь также появилась на свет с помощью суррогатного материнства. Священнослужитель также заявил, что если актриса и её муж всё же решаться согрешить и их ребёнок родиться от суррогатной матери, церковь с радостью примет его.
    «Этот ребёнок также будет дитям Божьим, мы будем любить его и с радостью окрестим. У нас уже были пары, решившиеся на суррогатное материнство, мы не отлучаем из-за такого от церкви» — успокоил священник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *